Праздник Светлой Пасхи Христовой для воспитанников воскресной школы

Ликуйте, люди! Христос воскрес! Под таким названием прошел праздник Светлой Пасхи Христовой для воспитанников воскресной школы прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Мяделя. Вначале ребята,их родные и прихожане храма поучаствовали в вечернем богослужении.

Затем все отправились на крестный ход вокруг храма. После крестного хода ребята поздравили всех присутствующих со Светлым Христовым Воскресением, исполнили песни и стихи, подарили сувениры в виде пасхальных яиц, сделанные своими руками. Настоятель храма отец Игорь вручил всем детям подарки и пожелал Пасхальной радости всем присутствующим в храме. Также он выразил надежду на то,что ребята вырастут достойной сменой их боголюбивых родителей и станут посещать храм уже со своими семьями. К сожалению, не все воспитанники смогли присутствовать в этот день на празднике. Ребят, находящихся на лечении в районной больнице, навестили и вручили им подарки!