В Мяделе прошел Рождественский утренник

rozhdestvenskij-utrennik4 В детской библиотеке 8 января состоялся Рождественский утренник, в котором приняли участие воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого прихода г. Мяделя. На утренник пришли родители учеников воскресной школы. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился настоятель прихода протоиерей Игорь Шалухо. Он поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал родителям и их детям семейного счастья, радости и призвал благословение Божие на всех собравшихся.

Под руководством руководителя воскресной школы Елены Владимировны Малько учениками была представлена интересная программа праздничного утренника, в которой активное участие принимали и родители ребят. После утренника для ребят в духовном центре «Гармония» был организован праздничный сладкий стол. У всех было праздничное и приподнятое настроение.
rozhdestvenskij-utrennik3
rozhdestvenskij-utrennik-2