Рождественские святки в Княгинине

htmlimage2 В библиотеке Княгининского Дома культуры 14 января состоялся Рождественский утренник, в котором приняли участие воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого Княгининского храма и учащиеся Княгининской средней школы. На утренник пришли жители агрогородка Княгинин. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Константин Яромич. Он поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал ребятам радости душевной и теплоты, и чтобы в эти рождественские дни ребята теплотой своего сердца делились с ближними, чтобы стали добрее, и не забывали о добрых делах.

Под руководством учительницы Натальи Викторовной Пуни  была поставлена пьеса на Рождественскую тему, затем на сцене зазвучали детские голоса, которые пели колядки и рассказывали стихи. По окончании утренника отец Константин поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке торжества и еще раз поздравил всех с Рождеством Христовым и с Новолетием и благословил всех участников иконками.

Галина Яромич