Прихожане храма Святой Живоначальной Троицы Мяделя участвовали в богослужениях в день памяти блаженной Валентины Минской

6 февраля, в день памяти блаженной Валентины Минской, Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, в сослужении епископа Молодечненского и Столбцовского Павла возглавил Божественную литургию в Никольском храме деревни Станьково Дзержинского района Минской области.

В этот же день епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил молебен на месте упокоения блаженной Валентины Минской.

Его Преосвященству сослужило духовенство Молодечненской епархии.

По окончании молебна епископ Павел обратился к многочисленным верующим со словами назидания.

Участвовали в богослужениях прихожане  храма Святой Живоначальной Троицы Мяделя.

Фото church.by