В Неделю 4-ю по Пасхе епископ Павел посетил деревню Нарочь

IMG_7948В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил приход храма святого пророка Илии в д.Нарочь, где возглавил Божественную Литургию и ознакомился с жизнью прихода.IMG_7951

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, личный секретарь иеромонах Сергий (Брич), благочинный церквей Мядельского округа протоиерей Игорь Шалухо, настоятель храма иерей Георгий Митько, а также настоятель храма Преображения Господня в д.Занарочь иерей Анатолий Митько.

IMG_7956

IMG_7969

Проповедь перед причастием произнес иерей Георгий Митько.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к присутствующим с архипастырским словом приветствия и назидания, обратив внимание на то, что каждый православный христианин должен жить в вере.

IMG_7973IMG_7979IMG_7981

IMG_8011

В этот день Владыка также посетил храм Преображения Господня в д.Занарочь, где ознакомился с материальной базой храма и жизнью прихода.

IMG_8056Информация и фото с официального сайта Молодечненской епархии