В Мяделе прошел Рождественский праздник

В актовом зале гимназии-интерната 8 января состоялся Рождественский праздник, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого прихода г. Мяделя. Они вспомнили в сценках историю Рождества младенца Христа, рассказывали стихи о празднике, пели песни и танцевали. Пришли пожелать счастья и Христославы. А еще вместе с руководителем Воскресной школы Еленой Малько  учащиеся устраивали веселые игры и конкурсы.

Поздравил всех с праздником Рождества Христова и настоятель прихода протоиерей Игорь Шалухо. Он пожелал успехов в учебе,  Божьей милости всем и чтобы всё в жизни было мирно и хорошо. И вручил каждому по подарку, которые подготовили прихожане храма. Участие в празднике приняли около пятидесяти воспитанников воскресной школы.

Один комментарий на “В Мяделе прошел Рождественский праздник

1. Благодарим всех жертвователей, собравших подарки для ребят из Воскресной школы! Божьей милости вам и мира вашим семьям!