Четверо мядельчан стали победителями епархиального этапа международного конкурса детского творчества

По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла 6 ноября в ГУО «Гимназия-колледж искусств» г. Молодечно,  состоялось подведение итогов епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира: Великая победа: наследие и наследники». Тема конкурса в этом году — «Великая Победа: наследие и наследники».

Профессиональное жюри конкурса выбрало 10 лучших работ, которые отправятся на финальный этап Конкурса в Москву. Четверо наших участников стали победителями Регионального конкурса. Мядельское благочиние в этом году представляли работы 7 ребят из ГУО «Мядельская СШ №1 им. В.Дубовки» и Воскресной школы прихода храма Святой Живоначальной Троицы г.Мяделя.

В число победителей вошли Новак Мария, Новак Анна, Тренькова Анастасия и Улицкая Валерия. Их торжественно поздравили и вручили ценные призы. Ещё трём нашим участницам: Гали Николь, Швайковской Виолетте и Малеенок Снежане — вручили Дипломы участников конкурса и пожелали успеха в их творчестве.

Далее для гостей и участников конкурса состоялась концертная программа, на которой выступили преподаватели и учащиеся ГУО «Гимназия-колледж искусств» г. Молодечно.

Мы благодарим за поддержку в организации и молитвенную помощь благочинного церквей Мядельского округа протоиерея Игоря Шалухо.

Фота с сайта Молодечненской епархии и архива участников конкурса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *