Дни православной семьи пройдут в Мяделе

С 8 по 10 июля будут проходить Дни православной семьи! Они приурочены ко Дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии. Приглашаем всех желающих прихожан принять участие в следующих мероприятиях:

• Молебен святым Петру и Февронии Муромским, который состоится в нашем храме 07.07.2019 в 18.00

• Беседа со священником «Рецепты семейного счастья» — 08.07.2019 в 18.00 в Центре духовно-нравственного развития «Гармония»

• Встреча со священником посетителей Мядельского социального центра «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» — 10.07.2019 в 11.00 в Центре духовно-нравственного развития «Гармония»

• Демонстрация фильма «Сказ о Петре и Февронии» — 10.07.2019 в 12.00 в Центре духовно-нравственного развития «Гармония»

• Беседа за круглым столом «Семья – начало всех начал» — 10.07.2019 в 12.00 в ГУ «Мядельская районная библиотека им. М.Танка», 3-й этаж, зал

• Благотворительная акция «Поддержи ближнего» — сбор средств для поддержки семей, оказавшихся в кризисной ситуации (желающим обращаться к Малько Елене)

• Конкурс детских рисунков «Со мной моя семья!»Подписанные с обратной стороны рисунки приносить в Центр «Гармония» с понедельника по пятницу с 14.00 до 18.00. Можно приносить и в храм! Указывать возраст ребёнка! Победителей ждут ценные призы!

• Благотворительная акция «Протяни руку помощи», совместно с ГУ Мядельский ТЦСОН» — помощь сиротам, создавшим семьи и имеющим несовершеннолетних детей – с 8 по 12 июля 2019.