Начались занятия воскресной школе в Мяделе

В воскресной школе прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Мяделя после летних каникул начались занятия. Ребята с радостью собрались на первое занятие, делились впечатлениями о хороших делах,которые каждый старался делать летом. Появились и новые ребята в этом дружном коллективе. После занятия многим не хотелось уходить домой,поэтому каждый нашёл себе дело по душе: кто-то рисовал,кто-то пел в соседнем классе,а кому-то пришла идея собрать листья возле здания Центра «Гармония»,в котором проходят занятия. Когда были собраны листья и каштаны, одну учащуюся посетила идея приготовить сюрприз педагогам и детям воскресной школы. Так появилась надпись из природного материала у входа в воскресную школу.
С радостью и воодушевлением хотим поздравить всех наших ребят,а также и ребят других воскресных школ с наступлением нового учебного года! Будьте с Богом,познавайте Бога и пусть Господь оберегает всех вас и ваши семьи!

Педагоги воскресной школы прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Мяделя